当前位置:首页 > 正文

G5513四个安置点配电工程-废标(终止)公告

  • 2025-10-24

项目名称: G5513四个安置点配电工程-废标(终止)公告

招标公司: 常德市武陵区芦荻山乡人民政府

采购标的物: 安置点配电工程

项目地区:湖南 常德

免费查看原文

">G5513四个安置点配电工程-废标(终止)公告

发布人: 湖南科得浦工程咨询有限公司 发布日期:2025-10-24

* ### 一、项目概况

* 项目名称 :G5513四个安置点配电工程

* 政府采购计划备案编号: 武财采计[2025]000025

* 委托代理编号:CDZP[2025]066

* 采购方式:竞争性磋商

* 公告日期:2025-10-13 15:46:28

* (投标/响应)截止日期:2025-10-24 09:30

* * ### 二、废标(终止)原因

* 第1包(G5513四个安置点配电工程)废标原因(见下列情形之一打√者):

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

* * ### 三、补充理由

* 第1包(G5513四个安置点配电工程)废标理由:供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。

* * ### 四、联系方式

* * 采 购 人:常德市武陵区芦荻山乡人民政府

* 联系人:梅先生

* 联系电话:查看完整信息

* 地 址:芦荻山乡新坡桥圩场

* * 采购代理机构:湖南科得浦工程咨询有限公司

* 联系人:段智芹

* 联系电话:查看完整信息

* 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道滨湖社区武陵大道428号(华信大厦1幢802号)

*

附件

×

附件下载确认

关闭

免费查看最新招中标公告